• Logo Brico Depôt
    Oferta de CABLE H07V-K 1 X 1,5 - 100 M AZUL por 13,8€

    CABLE H07V-K 1 X 1,5 - 100 M AZUL

    13,8€

    13 días más
  • Logo Aliexpress
    Oferta de 1m/2m/3m/5m/7m/10m SFP + 10Gb DAC Cable módulo SFP 10G pasiva directa Twinax de cobre SFP Compatible con Cisco por 11,9€

    Online

    1m/2m/3m/5m/7m/10m SFP + 10Gb DAC Cable módulo SFP 10G pasiva directa Twinax de cobre SFP Compatible con Cisco

    11,9€

    24,29€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Funda de cuchillo de apertura de paisaje rojo, cortador de cable de fibra óptica KMS-K, cortadora vertical por 17,1€

    Online

    Funda de cuchillo de apertura de paisaje rojo, cortador de cable de fibra óptica KMS-K, cortadora vertical

    17,1€

    21,38€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Localizador visual de fallos y probador de cable de fibra óptica, láser, rango de 10-30Km, VFL AUA-30, 30MW/20MW/10MW/5KM por 7€

    Online

    Localizador visual de fallos y probador de cable de fibra óptica, láser, rango de 10-30Km, VFL AUA-30, 30MW/20MW/10MW/5KM

    7€

    7,69€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Mini Localizador Visual de fallos VFL, probador de Cable de fibra óptica, comprobador de rotura de fibra óptica, color rojo, 1mW, 3-5Km, envío gratis por 7,31€

    Online

    Mini Localizador Visual de fallos VFL, probador de Cable de fibra óptica, comprobador de rotura de fibra óptica, color rojo, 1mW, 3-5Km, envío gratis

    7,31€

    8,6€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Láser rojo pluma 10mw luz probador de Cable de fibra óptica FTTH Localizador Visual de fallos LC/FC/SC/ST envío gratis por 8,89€

    Online

    Láser rojo pluma 10mw luz probador de Cable de fibra óptica FTTH Localizador Visual de fallos LC/FC/SC/ST envío gratis

    8,89€

    11,11€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de ONTi-Localizador Visual de Fallos, probador de Cable de fibra óptica, rango de 5-30KM, Pluma de luz láser roja, tipo SC/FC/ST, 30MW/20MW/10MW/5KM por 12,74€

    Online

    ONTi-Localizador Visual de Fallos, probador de Cable de fibra óptica, rango de 5-30KM, Pluma de luz láser roja, tipo SC/FC/ST, 30MW/20MW/10MW/5KM

    12,74€

    25,48€

    Publicado ayer
  • Logo ŠKODA
    Oferta de Cables por

    Cables

    Más de un mes
  • Logo ŠKODA
    Oferta de Cables por

    Cables

    Más de un mes
  • Logo ŠKODA
    Oferta de Cables por

    Cables

    Más de un mes

Cables - Puntos de venta cercanos donde comprar

Cables

Ofertas de Cables en Puerto de Sagunto

Más información de Cables

TIENDEO usa cookies para ofrecer sus servicios, personalizar los anuncios y analizar el tráfico. Puedes ajustar tus controles de privacidad cuando quieras en los ajustes.