• Logo Aliexpress
    Oferta de ONTi-caja de protección de Cable de gota, caja de protección de fibra óptica, tubo redondo pequeño, Tubo termorretráctil para proteger la bandeja de empalme de fibra por 8,48€

    Online

    ONTi-caja de protección de Cable de gota, caja de protección de fibra óptica, tubo redondo pequeño, Tubo termorretráctil para proteger la bandeja de empalme de fibra

    8,48€

    16,96€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Adaptador híbrido de fibra óptica SC macho a LC hembra, SC-LC, Envío Gratis por 8,9€

    Online

    Adaptador híbrido de fibra óptica SC macho a LC hembra, SC-LC, Envío Gratis

    8,9€

    13,69€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de HTB-GS 1 pares Gigabit de fibra óptica convertidor de medios/10/100/1000 Mbps de modo único de una fibra Puerto SC a 20 KM de la fuente de alimentación externa por 14,97€

    Online

    HTB-GS 1 pares Gigabit de fibra óptica convertidor de medios/10/100/1000 Mbps de modo único de una fibra Puerto SC a 20 KM de la fuente de alimentación externa

    14,97€

    22,01€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Envío Gratis 5 unids/lote lápiz limpiador de conector de fibra óptica de un clic para 2,5mm SC ST FC o 1,25mm LC conectores herramientas de fibra óptica por 31,87€

    Online

    Envío Gratis 5 unids/lote lápiz limpiador de conector de fibra óptica de un clic para 2,5mm SC ST FC o 1,25mm LC conectores herramientas de fibra óptica

    31,87€

    45,53€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de ONTi-toallitas limpiadoras de fibra de papel, herramienta de limpieza FTTH de fibra óptica, sin polvo, 280 unids/caja por 18,75€

    Online

    ONTi-toallitas limpiadoras de fibra de papel, herramienta de limpieza FTTH de fibra óptica, sin polvo, 280 unids/caja

    18,75€

    37,5€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Fundas de empalme de protección de fusión de fibra óptica, Tubo termorretráctil, tubo de fusión de fibra óptica, 40mm, 45m, 60mm, 1000 unids/lote, Envío Gratis por 19,76€

    Online

    Fundas de empalme de protección de fusión de fibra óptica, Tubo termorretráctil, tubo de fusión de fibra óptica, 40mm, 45m, 60mm, 1000 unids/lote, Envío Gratis

    19,76€

    24,4€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de SC-Cable de parche de fibra óptica monomodo SC APC SM, 2,0mm, 3,0mm, 9/125um, FTTH, puente de fibra óptica, 3m, 5m, 10m, 30m por 11,9€

    Online

    SC-Cable de parche de fibra óptica monomodo SC APC SM, 2,0mm, 3,0mm, 9/125um, FTTH, puente de fibra óptica, 3m, 5m, 10m, 30m

    11,9€

    23,8€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de 30MW FTTH comprobador de fibra óptica tipo de rotulador rojo láser óptico fiberLight 10KM Localizador Visual de fallos Cable óptico de 5-30MW rango de por 7,16€

    Online

    30MW FTTH comprobador de fibra óptica tipo de rotulador rojo láser óptico fiberLight 10KM Localizador Visual de fallos Cable óptico de 5-30MW rango de

    7,16€

    9,42€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de 6 longitudes de onda Mini Tester óptico medidor de potencia de fibra óptica de óptico de ritmo de trabajo medidor de mano óptico trabajo FTTH por 13,4€

    Online

    6 longitudes de onda Mini Tester óptico medidor de potencia de fibra óptica de óptico de ritmo de trabajo medidor de mano óptico trabajo FTTH

    13,4€

    20,94€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Bolígrafo láser rojo de fibra óptica, localizador de fallos FTTH, prueba de fibra óptica, carga USB, pluma de iluminación LED, 15Km por 10,96€

    Online

    Bolígrafo láser rojo de fibra óptica, localizador de fallos FTTH, prueba de fibra óptica, carga USB, pluma de iluminación LED, 15Km

    10,96€

    17,13€

    Publicado ayer

Tarifas internet - Puntos de venta cercanos donde comprar

Tarifas internet

Ofertas de Tarifas internet en Valladolid

Más información de Tarifas internet

TIENDEO usa cookies para ofrecer sus servicios, personalizar los anuncios y analizar el tráfico. Puedes ajustar tus controles de privacidad cuando quieras en los ajustes.