• Logo Aliexpress
    Oferta de 1m/2m/3m/5m/7m/10m SFP + 10Gb DAC Cable módulo SFP 10G pasiva directa Twinax de cobre SFP Compatible con Cisco por 11,9€

    Online

    1m/2m/3m/5m/7m/10m SFP + 10Gb DAC Cable módulo SFP 10G pasiva directa Twinax de cobre SFP Compatible con Cisco

    11,9€

    24,29€

    2 días publicado
  • Logo Lidl
    Oferta de Enchufes SilverCrest por 7,99€

    Enchufes SilverCrest

    7,99€

    9,99€

    2 días publicado
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Funda de cuchillo de apertura de paisaje rojo, cortador de cable de fibra óptica KMS-K, cortadora vertical por 17,1€

    Online

    Funda de cuchillo de apertura de paisaje rojo, cortador de cable de fibra óptica KMS-K, cortadora vertical

    17,1€

    21,38€

    2 días publicado
  • Logo Aliexpress
    Oferta de UBARO-enchufe de pared estándar alemán de 16A, toma de corriente de cristal para pared, toma de AC100-250V por 9,95€

    Online

    UBARO-enchufe de pared estándar alemán de 16A, toma de corriente de cristal para pared, toma de AC100-250V

    9,95€

    15,31€

    2 días publicado
  • Logo Lidl
    Oferta de Enchufes SilverCrest por 7,99€

    Enchufes SilverCrest

    7,99€

    9,99€

    2 días publicado
  • Logo Aliexpress
    Oferta de AUYXZD-Toma de corriente de pared con Panel de cristal templado, enchufe estilo alemán, 16A, Toma de corriente estándar de la UE, 110-250V por 5,12€

    Online

    AUYXZD-Toma de corriente de pared con Panel de cristal templado, enchufe estilo alemán, 16A, Toma de corriente estándar de la UE, 110-250V

    5,12€

    6,74€

    2 días publicado
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Repelente Solar ultrasónico de animales, 1 paquete, repelente de plagas, alimentado por energía Solar, impermeable, para exteriores, para repeler lunares, ratas, serpientes por 20,42€

    Online

    Repelente Solar ultrasónico de animales, 1 paquete, repelente de plagas, alimentado por energía Solar, impermeable, para exteriores, para repeler lunares, ratas, serpientes

    20,42€

    34,03€

    2 días publicado
  • Logo Lidl
    Oferta de Enrollacables Parkside por 27,99€

    Enrollacables Parkside

    27,99€

    Caduca mañana
  • Logo Carrefour
    Oferta de En TODAS las bases múltiples por

    En TODAS las bases múltiples

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de ONTi-Localizador Visual de Fallos, probador de Cable de fibra óptica, rango de 5-30KM, Pluma de luz láser roja, tipo SC/FC/ST, 30MW/20MW/10MW/5KM por 12,74€

    Online

    ONTi-Localizador Visual de Fallos, probador de Cable de fibra óptica, rango de 5-30KM, Pluma de luz láser roja, tipo SC/FC/ST, 30MW/20MW/10MW/5KM

    12,74€

    25,48€

    2 días publicado

Electricidad - Puntos de venta cercanos donde comprar

Electricidad

Ofertas de Electricidad en Xirivella

En esta sección encontrarás todas las ofertas de material eléctrico; cables, prolongadores, enchufes, interruptores… también todos los productos domésticos relacionados con la industria solar.

Más información de Electricidad

TIENDEO usa cookies para ofrecer sus servicios, personalizar los anuncios y analizar el tráfico. Puedes ajustar tus controles de privacidad cuando quieras en los ajustes.