• Logo Aliexpress
    Oferta de Interruptor de Ethernet inverso 3SC2E, conmutador de fibra óptica con adaptador, POE, 100M, 10/100M, 3 puertos SC, 25KM2UTP, RJ45 por 13,35€

    Online

    Interruptor de Ethernet inverso 3SC2E, conmutador de fibra óptica con adaptador, POE, 100M, 10/100M, 3 puertos SC, 25KM2UTP, RJ45

    13,35€

    21,53€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de PCBA-conmutador Ethernet Gigabit, convertidor de medios de fibra óptica, modo único 8 * RJ45 UTP y 2 * SC fibra, 8UTP 2SC y 10/100/1000M por 10,99€

    Online

    PCBA-conmutador Ethernet Gigabit, convertidor de medios de fibra óptica, modo único 8 * RJ45 UTP y 2 * SC fibra, 8UTP 2SC y 10/100/1000M

    10,99€

    18,95€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Envío Gratis 5 unids/lote lápiz limpiador de conector de fibra óptica de un clic para 2,5mm SC ST FC o 1,25mm LC conectores herramientas de fibra óptica por 32,05€

    Online

    Envío Gratis 5 unids/lote lápiz limpiador de conector de fibra óptica de un clic para 2,5mm SC ST FC o 1,25mm LC conectores herramientas de fibra óptica

    32,05€

    45,79€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de 50/100/200/500 piezas UPC SC Simplex de modo único adaptador de fibra óptica SC de fibra óptica acoplador SC UPC fibra brida SC conector por 8,47€

    Online

    50/100/200/500 piezas UPC SC Simplex de modo único adaptador de fibra óptica SC de fibra óptica acoplador SC UPC fibra brida SC conector

    8,47€

    17,65€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Adaptador híbrido de fibra óptica SC macho a LC hembra, SC-LC, Envío Gratis por 8,96€

    Online

    Adaptador híbrido de fibra óptica SC macho a LC hembra, SC-LC, Envío Gratis

    8,96€

    13,78€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de HTB-GS 1 pares Gigabit de fibra óptica convertidor de medios/10/100/1000 Mbps de modo único de una fibra Puerto SC a 20 KM de la fuente de alimentación externa por 15,05€

    Online

    HTB-GS 1 pares Gigabit de fibra óptica convertidor de medios/10/100/1000 Mbps de modo único de una fibra Puerto SC a 20 KM de la fuente de alimentación externa

    15,05€

    22,13€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de F11301T pinza Miller de fibra de corte alicates F11301T FIS Tri-agujero Stripper de fibra óptica Miller de stripper por 7,47€

    Online

    F11301T pinza Miller de fibra de corte alicates F11301T FIS Tri-agujero Stripper de fibra óptica Miller de stripper

    7,47€

    14,65€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Adaptador de fibra óptica de un solo modo SC APC Simplex, acoplador de fibra óptica SC, Conector de brida APC de fibra SC, 50/100/200/500 Uds. por 8,29€

    Online

    Adaptador de fibra óptica de un solo modo SC APC Simplex, acoplador de fibra óptica SC, Conector de brida APC de fibra SC, 50/100/200/500 Uds.

    8,29€

    17,64€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Módulo SFP LC de 1Gb transceptor de fibra óptica, módulo de interruptor sfp de fibra Gigabit, 3-80km, Compatible con Mikrotik/Cisco switch por 13,02€

    Online

    Módulo SFP LC de 1Gb transceptor de fibra óptica, módulo de interruptor sfp de fibra Gigabit, 3-80km, Compatible con Mikrotik/Cisco switch

    13,02€

    26,04€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Herramienta de limpieza táctil LC/SC/FC/ST, pluma de limpieza de 1,25mm y 2,5mm, limpiador de fibra óptica de un clic, 800 por 7,31€

    Online

    Herramienta de limpieza táctil LC/SC/FC/ST, pluma de limpieza de 1,25mm y 2,5mm, limpiador de fibra óptica de un clic, 800

    7,31€

    14,62€

    Publicado ayer

Tarifas internet - Puntos de venta cercanos donde comprar

Tarifas internet

Ofertas de Tarifas internet en Santa Marta de Tormes

Más información de Tarifas internet

TIENDEO usa cookies para ofrecer sus servicios, personalizar los anuncios y analizar el tráfico. Puedes ajustar tus controles de privacidad cuando quieras en los ajustes.