• Logo Aliexpress
    Oferta de Cable de parche de Fibra óptica OM4, 40Gbps, 100G, LC-LC, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 50/125, 2mm, 2 núcleos, Cable de parche de Fibra óptica dúplex multimodo por 8,22€

    Online

    Cable de parche de Fibra óptica OM4, 40Gbps, 100G, LC-LC, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m, 15m, 50/125, 2mm, 2 núcleos, Cable de parche de Fibra óptica dúplex multimodo

    8,22€

    16,44€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Kit de herramientas de fibra óptica 3 en 1, tijeras de Kevlar + alicates de doble orificio + CFS-3 de fibra óptica por 11,79€

    Online

    Kit de herramientas de fibra óptica 3 en 1, tijeras de Kevlar + alicates de doble orificio + CFS-3 de fibra óptica

    11,79€

    23,12€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de FTTH-Herramienta de pluma de fibra óptica, 2,5mm LC MU 1,25mm SC FC ST, conector óptico, limpiador inteligente por 7,96€

    Online

    FTTH-Herramienta de pluma de fibra óptica, 2,5mm LC MU 1,25mm SC FC ST, conector óptico, limpiador inteligente

    7,96€

    10,9€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Interruptor de Ethernet inverso 3SC2E, conmutador de fibra óptica con adaptador, POE, 100M, 10/100M, 3 puertos SC, 25KM2UTP, RJ45 por 13,27€

    Online

    Interruptor de Ethernet inverso 3SC2E, conmutador de fibra óptica con adaptador, POE, 100M, 10/100M, 3 puertos SC, 25KM2UTP, RJ45

    13,27€

    21,4€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de HTB-GS 1 pares Gigabit de fibra óptica convertidor de medios/10/100/1000 Mbps de modo único de una fibra Puerto SC a 20 KM de la fuente de alimentación externa por 14,97€

    Online

    HTB-GS 1 pares Gigabit de fibra óptica convertidor de medios/10/100/1000 Mbps de modo único de una fibra Puerto SC a 20 KM de la fuente de alimentación externa

    14,97€

    22,01€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Adaptador híbrido de fibra óptica SC macho a LC hembra, SC-LC, Envío Gratis por 10,27€

    Online

    Adaptador híbrido de fibra óptica SC macho a LC hembra, SC-LC, Envío Gratis

    10,27€

    20,54€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Módulo de interruptor SFP SC 40KM/ 20KM/3 módulo GBIC de 40KM 1,25G, transceptor de fibra óptica Ethernet, Compatible con tp-link/Mikrotik/Linux, 1 par por 12,84€

    Online

    Módulo de interruptor SFP SC 40KM/ 20KM/3 módulo GBIC de 40KM 1,25G, transceptor de fibra óptica Ethernet, Compatible con tp-link/Mikrotik/Linux, 1 par

    12,84€

    51,36€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de ONTi-caja de protección de Cable de gota, caja de protección de fibra óptica, tubo redondo pequeño, Tubo termorretráctil para proteger la bandeja de empalme de fibra por 8,48€

    Online

    ONTi-caja de protección de Cable de gota, caja de protección de fibra óptica, tubo redondo pequeño, Tubo termorretráctil para proteger la bandeja de empalme de fibra

    8,48€

    16,96€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de 6 longitudes de onda Mini Tester óptico medidor de potencia de fibra óptica de óptico de ritmo de trabajo medidor de mano óptico trabajo FTTH por 13,4€

    Online

    6 longitudes de onda Mini Tester óptico medidor de potencia de fibra óptica de óptico de ritmo de trabajo medidor de mano óptico trabajo FTTH

    13,4€

    20,94€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Herramienta de limpieza táctil LC/SC/FC/ST, pluma de limpieza de 1,25mm y 2,5mm, limpiador de fibra óptica 800 por 7,7€

    Online

    Herramienta de limpieza táctil LC/SC/FC/ST, pluma de limpieza de 1,25mm y 2,5mm, limpiador de fibra óptica 800

    7,7€

    15,4€

    Publicado ayer

Tarifas internet - Puntos de venta cercanos donde comprar

Tarifas internet

Ofertas de Tarifas internet en Salamanca

Más información de Tarifas internet

TIENDEO usa cookies para ofrecer sus servicios, personalizar los anuncios y analizar el tráfico. Puedes ajustar tus controles de privacidad cuando quieras en los ajustes.