• Logo Worten
    Oferta de Cuadro Eléctrico Empotrable LEDKIA (IP30) por 19,49€

    Online

    Cuadro Eléctrico Empotrable LEDKIA (IP30)

    19,49€

    25,84€

    Caduca mañana
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Extensión de cable eléctrico para luz LED, 5-100 metros, 2 pines, 3 pines, 4 pines, 5 pines, 22 AWG, RGB CCT 5050 3528 RGBW por 1,33€

    Online

    Extensión de cable eléctrico para luz LED, 5-100 metros, 2 pines, 3 pines, 4 pines, 5 pines, 22 AWG, RGB CCT 5050 3528 RGBW

    1,33€

    1,9€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de DAC Cable 10G SFP + pasiva directa Twinax de cobre Cable 0,2 M 30AWG Compatible para Ubiquiti Mikrotik Zyxel 10G SFP + DAC Cable por 10,49€

    Online

    DAC Cable 10G SFP + pasiva directa Twinax de cobre Cable 0,2 M 30AWG Compatible para Ubiquiti Mikrotik Zyxel 10G SFP + DAC Cable

    10,49€

    21,41€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de 10 unids/lote SC APC a UPC SC Cable de parche Simplex 3,0mm LSZH de modo único de parche de fibra Cable por 9,85€

    Online

    10 unids/lote SC APC a UPC SC Cable de parche Simplex 3,0mm LSZH de modo único de parche de fibra Cable

    9,85€

    19,7€

    Publicado ayer
  • Logo Lidl
    Oferta de Enchufes SilverCrest por 7,99€

    Enchufes SilverCrest

    7,99€

    9,99€

    3 días más
  • Logo Lidl
    Oferta de Enchufes SilverCrest por 7,99€

    Enchufes SilverCrest

    7,99€

    9,99€

    3 días más
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Repelente Solar ultrasónico de animales, 1 paquete, repelente de plagas, alimentado por energía Solar, impermeable, para exteriores, para repeler lunares, ratas, serpientes por 11,1€

    Online

    Repelente Solar ultrasónico de animales, 1 paquete, repelente de plagas, alimentado por energía Solar, impermeable, para exteriores, para repeler lunares, ratas, serpientes

    11,1€

    18,5€

    Publicado ayer
  • Logo Lidl
    Oferta de Enrollacables Parkside por 27,99€

    Enrollacables Parkside

    27,99€

    Caduca hoy
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Aqara-interruptor inalámbrico Opple, interruptor de luz inteligente con cambio de aplicación, Control de pared inalámbrico para la aplicación Mihome, Apple HomeKit por 8,03€

    Online

    Aqara-interruptor inalámbrico Opple, interruptor de luz inteligente con cambio de aplicación, Control de pared inalámbrico para la aplicación Mihome, Apple HomeKit

    8,03€

    10,29€

    Publicado ayer
  • Logo Aliexpress
    Oferta de Localizador Visual de fallos probador de Cable de fibra óptica de 30mw láser de luz roja 5-30KM Tipo de rotulador Localizador Visual de fallos por 10,64€

    Online

    Localizador Visual de fallos probador de Cable de fibra óptica de 30mw láser de luz roja 5-30KM Tipo de rotulador Localizador Visual de fallos

    10,64€

    14,38€

    Publicado ayer

Encuentra ofertas de Electricidad en tu ciudad

Más ofertas de Electricidad

TIENDEO usa cookies para ofrecer sus servicios, personalizar los anuncios y analizar el tráfico. Puedes ajustar tus controles de privacidad cuando quieras en los ajustes.