Valtierra - 28001
Publicidad

La Tagliatella Valtierra - Ofertas, Cupones y Descuentos

main_flyer image
La Tagliatella

La Tagliatella

Gratis Con Tu Pedido A Domicilio

Caduca mañana

Horarios y direcciones La Tagliatella

Otros Catálogos de Restauración en Valtierra

Otros negocios de Restauración en Valtierra

Encuentra catálogos de La Tagliatella en tu ciudad

Ver más ciudades

Vistazo de las ofertas de La Tagliatella en Valtierra

Catálogos con ofertas de La Tagliatella en Valtierra:2
Categoría:Restauración
Oferta más reciente:18/6/2026

Catálogos y ofertas de La Tagliatella en Valtierra

La Tagliatella es una cadena de restaurantes presente en muchas ciudades y centros comerciales en España, Alemania o Francia . es un sitio de acierto seguro donde comer buenos platos de la cocina tradicional italiana. En su web se puede encontrar la carta Tagliatella detallada, así como hacer reservas y pedidos para llevar. 

Publicidad